Тендер № 339954403: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: зз-0015-33993 - 2026 Поставка хозяйственных товаров (инвентарь) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Красногорском районе

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339954403
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика
Сумма контракта: 9 450.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации