Тендер № 339738525: зз-0019-35339 - 2026 Оказание услуг по обеспечению лекарственными препаратами по рецепту врача бесплатно

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339738525
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика
Сумма контракта: 350 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ" объявляет тендер: № 422 Поставка медицинских изделий: реагенты для клинико-диагностической лаборатории для нужд БУЗ УР "ПЕРВАЯ РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА МЗ УР"

Нетканые полотенца

Поставка лекарственного препарата

Набор для выполнения клизмы

Цинка бисвинилимидазола диацетат