Тендер № 339726388: Нетканые полотенца

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339726388
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Россия / Приволжский ФО / Удмуртская Республика
Сумма контракта: 180 250.77 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата

зз-0019-35339 - 2026 Оказание услуг по обеспечению лекарственными препаратами по рецепту врача бесплатно

Цинка бисвинилимидазола диацетат

Лекарственные препараты

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: зз-0015-33993 - 2026 Поставка хозяйственных товаров (инвентарь) для нужд филиала Республиканского КЦСОН в Красногорском районе

Нет документации