Тендер № 339673451: Поставка и монтаж сплит-систем (ЗК152/ОМС/СМП/2026)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339673451
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тамбовская область / Россия / Южный ФО / Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 1 197 333.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товаров (вентиляторов бытовых) для награждений

Поставка продукции для текущего ремонта отопления на объектах Береславского гидроузла Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»

Выполнение работ по капитальному ремонту оборудования котельной по адресу: Волгоград, ул. Буханцева, ст. Волгоград-2.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" объявляет тендер: Поставка электрических товаров

Поставка сплит - системы