Тендер № 339850568: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" объявляет тендер: Поставка электрических товаров

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339850568
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тамбовская область / Россия / Южный ФО / Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 95 637.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

На поставку счетчиков производства и потребения жидкости в зданиях и помещених ОСФР по Волгоградской области в 2026г.

Проведение испытаний в рамках производственного контроля: измерение постоянного магнитного поля

Поставка товара: Преобразователи БП для нужд АО "ЭлектроТранспорт Плюс"

Поставка панелей светодиодных (согласно спецификации)

Поставка химических источников тока для навигационных знаков