Тендер № 339868135: Поставка сплит - системы

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339868135
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Тамбовская область / Россия / Южный ФО / Волгоградская область / Волгоград
Сумма контракта: 70 787 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товаров (вентиляторов бытовых) для награждений

Поставка продукции для текущего ремонта отопления на объектах Береславского гидроузла Донского РГСиС – филиала ФБУ «Администрация «Волго-Дон»

Выполнение работ по капитальному ремонту оборудования котельной по адресу: Волгоград, ул. Буханцева, ст. Волгоград-2.

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА" объявляет тендер: Поставка электрических товаров

КОНЦЕССИИ ВОДОСНАБЖЕНИЯ объявляет тендер: Поставка стиральной машины Samsung WF20DG8650BVLD