Тендер № 339929852: Оказание услуг по техническому обслуживанию электрооборудования и инженерных систем здания постоянного судебного присутствия Верхнеколымского районного суда Республики Саха (Якутия) в г. Среднеколымск, Среднеколымского района Республики Саха (Якутия)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339929852
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тамбовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 191 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию ограждающих устройств, установленных на въездах и выездах с территории (шлагбаумы) для нужд ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК АЙХАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) объявляет тендер: Выполнение работ по установке и подключению комплектов уличного освещения

Выполнение работ по установке и подключению комплектов уличного освещения

ОКПД2 33.13.11.000 Оказание услуг по мониторингу водного транспорта АО «Энерготрансснаб» (включая абонентские услуги и сервисного обслуживания оборудования) в г. Якутске в период навигации 2027 года

ОКПД 2 33.12.29.900 Оказание услуг по техническому обслуживанию шлагбаумов на объектах АО «Энерготрансснаб» по адресам: г. Якутск, проспект Михаила Николаева, 32 и проспект Михаила Николаева, 36