Тендер № 339791104: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК АЙХАЛ" МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "МИРНИНСКИЙ РАЙОН" РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) объявляет тендер: Выполнение работ по установке и подключению комплектов уличного освещения

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339791104
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Тамбовская область / Россия / Дальневосточный ФО / Республика Саха (Якутия)
Сумма контракта: 703 740.87 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию ограждающих устройств, установленных на въездах и выездах с территории (шлагбаумы) для нужд ГБУ РС (Я) "Нерюнгринская ЦРБ"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 31 (С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ)" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" объявляет тендер: Выполнение работ в МОБУ «СОШ №31» (с углубленным изучением отдельных предметов) ГО «город Якутск» (г. Якутск, Покровское шоссе 8 км, 2) - восстановление и ремонт наружного освещения, опор электроснабжения в ДЗСОЛ «Каландаришвили».

Выполнение работ по установке и подключению комплектов уличного освещения

ОКПД2 33.13.11.000 Оказание услуг по мониторингу водного транспорта АО «Энерготрансснаб» (включая абонентские услуги и сервисного обслуживания оборудования) в г. Якутске в период навигации 2027 года

ОКПД 2 33.12.29.900 Оказание услуг по техническому обслуживанию шлагбаумов на объектах АО «Энерготрансснаб» по адресам: г. Якутск, проспект Михаила Николаева, 32 и проспект Михаила Николаева, 36

Нет документации