Тендер № 339853667: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Поставка шин пневматических для легковых автомобилей. Филиал ФГБУ «Рослесинфорг» «Поволжский леспроект»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339853667
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 125 345.32 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАПОЛИС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики запчастей и спецжидкостей для ТС для Приморского края

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка комплектующих и принадлежностей автотранспортных средств для нужд Дирекции и филиалов ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЛПВК», «ОЗВК», «ППКС», «ЩОС», «НВК», «ВСВ», «НРСВ», «КОС», «ЮВРЦ» (Колев), «ЮВРЦ» (ШВК), «Электростальский»

Выполнение работ по техническому обслуживанию автомобиля ГАПОУ МО «Московский Губернский колледж искусств»

Ремонт автобуса

Закупка и поставка вала карданного

Нет документации