Тендер № 339100917: Поставка комплектующих и принадлежностей автотранспортных средств для нужд Дирекции и филиалов ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЛПВК», «ОЗВК», «ППКС», «ЩОС», «НВК», «ВСВ», «НРСВ», «КОС», «ЮВРЦ» (Колев), «ЮВРЦ» (ШВК), «Электростальский»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339100917
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 17 299 042.57 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "МЕГАПОЛИС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики запчастей и спецжидкостей для ТС для Приморского края

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Электромонтажных работы СЦА МШ143+ ПР СПб+ МШ 177 + изготовление и монтаж металлических отбойников

Ремонт гидравлического буфера MPS5300

Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля для нужд АО «ЭнергоремонТ Плюс»

Оказание услуг по мойке автотранспортных средств