Тендер № 339771833: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Поставка газового хроматографа с шеф-монтажом, проведением ПНР, приемочными испытаниями и инструктажем для АО «Самараагропромпереработка» пп. Безенчук

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339771833
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков лабораторного оборудования, запасных частей и посуды для лабораторного оборудования (импорт)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков лабораторной посуды, приборов и расходных материалов для лабораторий

АО ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТАМБОВ объявляет тендер: Поставка ТМЦ [Инструмент]

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Поставка ЯМР-анализатора для АО "САПП" ОП "Балашов"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Поставка расходомер кориолисовый DN80 – 2 шт. для ООО "Русагро-Аткарск"

Прилагаемая документация