Тендер № 339898535: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Поставка ЯМР-анализатора для АО "САПП" ОП "Балашов"

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339898535
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков лабораторного оборудования, запасных частей и посуды для лабораторного оборудования (импорт)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков лабораторной посуды, приборов и расходных материалов для лабораторий

АО ГАЗПРОМ ГАЗОРАСПРЕДЕЛЕНИЕ ТАМБОВ объявляет тендер: Поставка ТМЦ [Инструмент]

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Поставка расходомер кориолисовый DN80 – 2 шт. для ООО "Русагро-Аткарск"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Поставка расходомера кориолисового для АО «Урюпинский МЭЗ