Тендер № 339689925: Поставка мониторов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339689925
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 490 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ТОКБ ИМ. В.Д. БАБЕНКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: 32318. Комплексные услуги по сбору, транспортированию, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов III-V классов опасности, образованных на АО «НМЖК» в 2027 году

Поставка комплектующих к компьютерам

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Закупка резольвера

Приобретение картриджей для оргтехники для нужд районных (городских) судов Тамбовской области

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Защищённые носители Рутокен Lite 1010