Тендер № 339511464: Поставка комплектующих к компьютерам

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339511464
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 1 127 710 RUB
Заказчик: ТОГБУ "РИТЦ"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация