Тендер № 339673272: Оказание услуг по предоставлению (передаче) лицензии на право использования СКЗИ ''КриптоПро CSP'' версии 5.0 для работы с ключами и сертификатами шифрования сроком на 15 месяцев для организации ГИА в Тамбовской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339673272
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 114 400 RUB
Заказчик: ТОГКУ "ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по развитию (модернизации) информационной системы ПК ГИТ СМП для обеспечения взаимодействия ГИСЗ Тамбовской области и ГИС ОМС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Закупка услуг тех. поддержки для системы 1С:Налоговоый мониторинг с модулем ГНИВЦ

Услуги по предоставлению лицензии на использование Базы данных электронной системы «Госфинансы»

Оказание услуг по продлению действующих лицензий на программное обеспечение «Dr.Web Desktop Security Suite»

Оказание услуг попередаче права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение по обработке электронных медицинских карт с применением технологий искусственного интеллекта для задач диспансерного наблюдения и диспансеризации, а также интеграция с государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области