Тендер № 339393694: Оказание услуг по продлению действующих лицензий на программное обеспечение «Dr.Web Desktop Security Suite»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339393694
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 350 995.52 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ТОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Для организации образовательного процесса (занятия IT-Teхнологии) (Согласно аукционной документации)

Оказание услуг по развитию (модернизации) информационной системы ПК ГИТ СМП для обеспечения взаимодействия ГИСЗ Тамбовской области и ГИС ОМС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Закупка услуг тех. поддержки для системы 1С:Налоговоый мониторинг с модулем ГНИВЦ

Услуги по предоставлению лицензии на использование Базы данных электронной системы «Госфинансы»

Оказание услуг попередаче права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение по обработке электронных медицинских карт с применением технологий искусственного интеллекта для задач диспансерного наблюдения и диспансеризации, а также интеграция с государственной информационной системы в сфере здравоохранения Тамбовской области