Тендер № 339653513: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка лопат и скреперов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339653513
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 451 916.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплектующих и принадлежностей автотранспортных средств для нужд Дирекции и филиалов ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЛПВК», «ОЗВК», «ППКС», «ЩОС», «НВК», «ВСВ», «НРСВ», «КОС», «ЮВРЦ» (Колев), «ЮВРЦ» (ШВК), «Электростальский»

Поставка электромонтажной продукции и кабельнопроводниковых изделий для строительно-монтажных работ для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

АО CВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ объявляет тендер: Строительные материалы

Поставка ковриков тамбурных из пластических масс для нужд АО "ФПК".

Закупка в 2026 году хозтоваров для нужд МБОУ Одинцовская гимназия №7

Нет документации