Тендер № 339636722: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТАМБОВСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата Инозин

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339636722
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 59 400 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ТПКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Антисептика спиртосодержащего (не менее 95%)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Галоперидол

Поставка лекарственного препарата Аминофиллин для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сультиам в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Железа [III] гидроксид полимальтозат