Тендер № 339681442: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Железа [III] гидроксид полимальтозат

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339681442
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 1 269 450 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Антисептика спиртосодержащего (не менее 95%)

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Галоперидол

Поставка лекарственного препарата Аминофиллин для медицинского применения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Сультиам в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин-изофан [человеческий генно-инженерный] в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Прилагаемая документация