Тендер № 339618636: Купля-продажа жилых помещений в Тюменском муниципальном округе

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339618636
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тамбовская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 7 673 316.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос предложений в электронной форме по продаже спецтехники и мобильных зданий, расположенных на территории временной базы хранения имущества «Дюны» 60 км. от г. Нарьян-Мар. Собственник: АО "НМСР"

Абышев Михаил Сергеевич объявляет тендер: Торги гр. Ивановой Т.В. (залог) (Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Тверская область, Зубцовский муниципальный район, Ульяновское сельское поселение, д. Александровка, кадастровый № 69:09:0000015:410)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Лот № 1 согласно приложению № 2 к документации об аукционе № 11/26-оа (Согласно приложению № 2 к документации об аукционе № 11/26-оа)

Купля-продажа жилых помещений в Тюменском муниципальном округе

Купля-продажа жилых помещений в Тюменском муниципальном округе