Тендер № 339535039: Абышев Михаил Сергеевич объявляет тендер: Торги гр. Ивановой Т.В. (залог) (Земельный участок, расположенный по адресу: Россия, Тверская область, Зубцовский муниципальный район, Ульяновское сельское поселение, д. Александровка, кадастровый № 69:09:0000015:410)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 29.09.2026
Заявка №: 339535039
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тамбовская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 67 410 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос предложений в электронной форме по продаже спецтехники и мобильных зданий, расположенных на территории временной базы хранения имущества «Дюны» 60 км. от г. Нарьян-Мар. Собственник: АО "НМСР"

Купля-продажа жилых помещений в Тюменском муниципальном округе

Купля-продажа жилых помещений в Тюменском муниципальном округе

Купля-продажа жилых помещений в Тюменском муниципальном округе

Купля-продажа жилых помещений в Тюменском муниципальном округе