Тендер № 339495628: Поставка товара (Костюм, халат медицинский)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339495628
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тамбовская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 191 624.68 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГБУ СО КК НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ объявляет тендер: Поставка женской обуви

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка женской обуви

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка женской одежды

ГБУ СО КК НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ объявляет тендер: Поставка женской одежды

Поставка медицинский изделий (Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования)

Нет документации