Тендер № 339672407: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка женской обуви

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339672407
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Тамбовская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 160 930.97 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка женской одежды

ГБУ СО КК НОВОМАЛОРОССИЙСКИЙ ПНИ объявляет тендер: Поставка женской одежды

Поставка медицинский изделий (Набор белья для осмотра/хирургических процедур, нестерильный, одноразового использования)

Поставка спецодежды ( куртки)

КАМПУС.ФТ объявляет тендер: Закупка спецодежды, СИЗ для концертного центра. Закупочная процедура №000027163