Тендер № 339439048: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Закупка ЗИП для насосно-компрессорного оборудования для сахарных заводов Русагро. Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются!!!

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339439048
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Текущий ремонт сельскохозяйственной техники МТЗ для ГК "Русагро" в 2027 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Текущий ремонт и обслуживание газового оборудования на легковом транспорте в комплексе с поставкой запасных частей (для ООО "ГК РусАгро") на 2027г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Закупку лопастей циркулятора согласно ТЗ для АО "Кривец-сахар". Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются!!!

Поставка запасных частей для стерилизатора парового с автоматическим управлением, проходного PHS-2000, 2017 года выпуска

Поставка автомобильных шин