Тендер № 339453168: Поставка автомобильных шин

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339453168
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 212 466.68 RUB
Заказчик: ФКУ ОК УФСИН РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Текущий ремонт сельскохозяйственной техники МТЗ для ГК "Русагро" в 2027 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Текущий ремонт техники JCB для ГК "Русагро" в 2027 году (Белгородская, Тамбовская область)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Запасные части для текущих ремонтов сеялки МС-8Д, Быстрица для ГК "Русагро" в 2027 году (Воронежская область)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей Gazelle для ООО "ГК РусАгро" на 2027г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Капитальный ремонт грузовой техники КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ на 2027г (для ГК "РусАгро")