Тендер № 339434573: Оказание услуг по заправке картриджей для печатной и копировальной множительной техники

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339434573
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 240 000 RUB
Заказчик: ТОГКУ "УЧРЕЖДЕНИЕ ПО МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО Т2 Мобайл объявляет тендер: БУ Телеком оборудования МР Черноземье Тамбов 1783 шт.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: 32318. Комплексные услуги по сбору, транспортированию, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов III-V классов опасности, образованных на АО «НМЖК» в 2027 году

Поставка тонер - картриджей для принтеров

Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей, техническому обслуживанию оргтехники

Поставка комплектующих к компьютерам