Тендер № 339257377: Поставка медицинских изделий (системы вакуум-экстракции плода ручных, одноразового использования)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339257377
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 668 214.98 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ТОДКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Антисептика спиртосодержащего (не менее 95%)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: РЕАЛИЗАЦИЯ!!!Масло вазелиновое Медхим МХ-200 (отработанное) 900кг Саратовская область, г. Балаково

Поставка лекарственного препарата: ТАУРАКТАНТ

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстроза

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бетагистин

Прилагаемая документация