Тендер № 339260046: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстроза

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339260046
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 45 150 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ТОКБ ИМ. В.Д. БАБЕНКО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Антисептика спиртосодержащего (не менее 95%)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: РЕАЛИЗАЦИЯ!!!Масло вазелиновое Медхим МХ-200 (отработанное) 900кг Саратовская область, г. Балаково

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бетагистин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ивабрадин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Микафунгин