Тендер № 338892259: Поставка стоматологических расходников.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338892259
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тамбовская область
Сумма контракта: 147 393.76 RUB
Заказчик: ТОГБУЗ "МИЧУРИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению протеза голени

Поставка инструментов для стоматологии (Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой системы для снятия зубных отложений, пародонтологическая)

Поставка медицинского изделия (Система допплеровская фетальная)

Поставка медицинского изделия (кюветы для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования для коагулометра Technology Solution 190)

Оказание услуг по проведению иммунологических исследований