Тендер № 339495488: Поставка медицинского изделия (Система допплеровская фетальная)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339495488
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тамбовская область
Сумма контракта: 75 849.99 RUB
Заказчик: ТОГБУЗ "ГКБ №3 ИМ. И.С.ДОЛГУШИНА Г. ТАМБОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением в 2027 году

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению протеза голени

Поставка инструментов для стоматологии (Наконечники стоматологические)

Поставка инструментов для стоматологии (Насадка наконечника стоматологической ультразвуковой системы для снятия зубных отложений, пародонтологическая)

Поставка медицинского изделия (кюветы для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования для коагулометра Technology Solution 190)

Нет документации