Тендер № 338820555: Поставка лекарственного препарата Дапаглифлозин.

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338820555
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Мичуринск
Сумма контракта: 103 944 RUB
Заказчик: ТОГБУЗ "МИЧУРИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация