Тендер № 339492116: Поставка медицинских изделий для анализаторов гликированного гемоглобина (HPLC). Вариант исполнения: H8

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339492116
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Мичуринск
Сумма контракта: 309 779.11 RUB
Заказчик: ТОГБУЗ "МИЧУРИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере