Тендер № 338796706: Поставка лекарственного препарата Сорафениб

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338796706
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 204 543.36 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ТООКД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков Антисептика спиртосодержащего (не менее 95%)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: РЕАЛИЗАЦИЯ!!!Масло вазелиновое Медхим МХ-200 (отработанное) 900кг Саратовская область, г. Балаково

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Декстроза

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Бетагистин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ивабрадин

Результаты тендера

Прилагаемая документация