Тендер № 338786782: Выполнение работ по ремонту автомобилей для нужд ГАУЗ «РКПБ им. акад. В.М. Бехтерева» в 2026 году

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338786782
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тамбовская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 254 425 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРРИКО МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Закупка поршневых дозаторов в количестве 22 шт.

Продажа неликвидных ТМЦ 132-ЗИП (запасные части и принадлежности) к оборудованиям Реализация неликвидных ТМЦ: кольца, муфты, пластины, пружины, пяты, уплотнения, прокладки, втулки, вкладыши

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Ремонт ДВС катка HAMM 3518 в соответствии с техническим заданием

поставка стекла ветрового для троллейбуса с установкой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: поставка стекла ветрового для троллейбуса с установкой

Результаты тендера

Прилагаемая документация