Тендер № 339430840: поставка стекла ветрового для троллейбуса с установкой

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339430840
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тамбовская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 320 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИРРИКО МЕНЕДЖМЕНТ" объявляет тендер: Закупка поршневых дозаторов в количестве 22 шт.

Продажа неликвидных ТМЦ 132-ЗИП (запасные части и принадлежности) к оборудованиям Реализация неликвидных ТМЦ: кольца, муфты, пластины, пружины, пяты, уплотнения, прокладки, втулки, вкладыши

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: поставка стекла ветрового для троллейбуса с установкой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка отопителя кабины троллейбуса

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МЕТРОЭЛЕКТРОТРАНС" ГОРОДА КАЗАНИ объявляет тендер: Поставка системы информирования для трамвая