Тендер № 338689129: Оказание услуг по профессиональной уборке помещений зданий Новосибирского Центра ОВД филиала «Аэронавигация Западной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338689129
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тамбовская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 7 346 854.56 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ" объявляет тендер: Оказание услуг по производству короткометражного документального фильма

Оказание услуги по комплексной очистке помещений в административном здании ОСФР по Новосибирской области по адресу г.Новосибирск, пр. Дзержинского 67, после проведения ремонтно-строительных работ, с применением специального оборудования

Оказание услуг по комплексному содержанию помещений зданий, сооружений учебно-лабораторных корпусов и территории СибГУТИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРИИ И БИОТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ФГБОУ ВО Университета биотехнологий

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ И ИНФОРМАТИКИ" объявляет тендер: Оказание услуг по комплексной уборке помещений УрТИСИ СибГУТИ г.Екатеринбург