Тендер № 339524977: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "СИБИРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРИИ И БИОТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ФГБОУ ВО Университета биотехнологий

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339524977
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тамбовская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 3 966 666.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

4.2.02 Сантехнические сети. Водоснабжение. Объект: Европейский берег 46

Оказание услуги по комплексной очистке помещений в административном здании ОСФР по Новосибирской области по адресу г.Новосибирск, пр. Дзержинского 67, после проведения ремонтно-строительных работ, с применением специального оборудования

Право заключения договора на оказание услуг по профессиональной уборке и хозяйственному обслуживанию административных, производственных, подсобных, складских и прочих помещений основного производства

Оказание услуг по уборке прилегающей к зданию территории

Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции отдельных структурных подразделений УФПС Республики Хакасия