Тендер № 332114243: поставка светильников светодиодных АХО

Начало показа: 29.05.2026
Окончание: 08.06.2026
Заявка №: 332114243
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 117 600 RUB
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: 2026 Модернизация системы приемки сырья СБН. Поставка оборудования и материалов.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка приборов учета электрической энергии для нужд АО "ТСК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка приборов учета электрической энергии для нужд АО "ТСК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Прайс-листы по электротехническому оборудованию для сахарных заводов Русагро

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Запрос коммерческих предложений на ТО КИП зерносушилок на ОП "Тоцкое ХПП