Тендер № 339408490: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка приборов учета электрической энергии для нужд АО "ТСК"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339408490
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 1 976 914 RUB
Заказчик: АО "ТСК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: 2026 Модернизация системы приемки сырья СБН. Поставка оборудования и материалов.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Поставка приборов учета электрической энергии для нужд АО "ТСК"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Запрос коммерческих предложений на ТО КИП зерносушилок на ОП "Тоцкое ХПП

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Поставка оборудования систем электрооборудования и КИПиА, для АО "САПП"

Фиксатор СИ