Тендер № 329661185: На оказание услуг по замене лобовых (ветровых) стекол автомобилей ТОГБУ "Автобаза".

Начало показа: 15.05.2026
Окончание: 25.05.2026
Заявка №: 329661185
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 898 590.33 RUB
Заказчик: ТОГБУ "АВТОБАЗА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Текущий ремонт сельскохозяйственной техники МТЗ для ГК "Русагро" в 2027 году

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Текущий ремонт и обслуживание газового оборудования на легковом транспорте в комплексе с поставкой запасных частей (для ООО "ГК РусАгро") на 2027г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Закупку лопастей циркулятора согласно ТЗ для АО "Кривец-сахар". Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются!!!

Поставка запасных частей для стерилизатора парового с автоматическим управлением, проходного PHS-2000, 2017 года выпуска

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Закупка ЗИП для насосно-компрессорного оборудования для сахарных заводов Русагро. Предложения без ТКП к технической оценке и согласованию не допускаются!!!