Тендер № 339991133: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОТОН ИНВЕСТ" объявляет тендер: Перевозка. Груз: керамическая плитка по маршруту: Волгоград - Котельники

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339991133
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 95 000 RUB
Заказчик: ООО "ФОТОН ИНВЕСТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОМСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ" объявляет тендер: 225712 Автоуслуги легковым транспортом для нужд АО "Омск РТС"

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САМОТЛОРНЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Оказание транспортных услуг (завоз питьевой воды) лот №26-СНГ-913-НПУ-2

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание транспортно-экспедиционных услуг по организации доставки оборудования Читинского центра ОВД филиала "ВостСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" по маршруту: Забайкальский край, г. Чита – Омская область, г. Омск.

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг автотранспортом и специальной техникой с экипажем для нужд Новоуренгойского центра ОВД филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ИНЖЕНЕРНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГОРМЕДТЕХНИКА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме на оказание услуг по перевозке грузов автомобильным транспортом, за исключением продуктов питания (131606-А26)

Прилагаемая документация