Тендер № 339991132: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОТОН ИНВЕСТ" объявляет тендер: Перевозка. Груз: керамическая плитка по маршруту: Волгоград - Санкт-Петербург

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339991132
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 171 000 RUB
Заказчик: ООО "ФОТОН ИНВЕСТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по приему, перевозке и хранению изъятого по решению уполномоченных органов, конфискованного и иного имущества, обращенного в собственность государства, вещественных доказательств, задержанных товаров (г.Липецк и Липецкая область)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Электроприводная автоматическая тележка самоходная для вывоза падежа и перевозки тяжелых грузов на свинокомплексах – 48 штук.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Мониторинг цен на оказании услуг по доставке ГП в рефконтейнерах 40-футт, макс вес брутто 28 тонн. Плечо доставки УиМПП – Ст. Селятино (474 км.)

Прилагаемая документация