Тендер № 339945825: Поставка мебели для нужд филиала ФГБУ "Юг Спорт" в г. Кисловодске

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339945825
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Тамбовская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Сочи
Сумма контракта: 2 187 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФГБУ ОБЪЕДИНЕННЫЙ САНАТОРИЙ СОЧИ объявляет тендер: Аукцион на право заключения договора купли-продажи движимого имущества

Поставка мебели для нужд филиала ФГБУ "Юг Спорт" в г. Кисловодске

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ СОЧИ" объявляет тендер: Поставка мебели стандартной

АО МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ СОЧИ АО МАС объявляет тендер: Поставка мебели стандартной

Поставка мебели для нужд филиала ФГБУ "Юг Спорт" в г. Кисловодске