Тендер № 339940311: Ремонт автомобильной дороги по ул. Шоссейная в городе Уварово Тамбовской области

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339940311
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Тамбовская область
Сумма контракта: 917 587.32 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА УВАРОВО ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального (межмуниципального) значения Тамбовской области (протяженность 146,526км)

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального (межмуниципального) значения Тамбовской области (протяженность 97,713 км)

Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог регионального (межмуниципального) значения Тамбовской области (протяженность 48,283 км)

Нет документации