Тендер № 339905031: Оказание транспортных услуг

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339905031
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 2 000 000 RUB
Заказчик: ТОГБУ "ДЭАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: 225349 Выполнение комплекса мероприятий, направленных на поиск лиц (Покупателей), желающих на условиях, установленных Принципалом, приобрести в свою собственность объект движимого имущества

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАМБОВСКАЯ ЭНЕРГОСБЫТОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: 225349 Выполнение комплекса мероприятий, направленных на поиск лиц (Покупателей), желающих на условиях, установленных Принципалом, приобрести в свою собственность объект движимого имущества

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: SRM 26737 Уборка помещений, технологического оборудования от россыпей и розлива на складе МБХ, г. Саратов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: SRM 32110 Клининг -уборка внутренних помещений + уборка территории для ООО «Русагро-Саратов»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: оказание услуг по сбору, транспортированию, размещению, утилизации (обработке) отходов производства и потребления IV-V классов опасности в г. Белгород, Ивнянском, Шебекинском и Корочанском районах

Прилагаемая документация