Тендер № 339899182: Право заключения договора переуступки прав и обязанностей арендатора по договору аренды земельного участка площадью 6 500 кв.м, с кадастровым номером 74:39:0302040:1051, расположенного по адресу: Челябинская область, г. Усть-Катав, МКР-1, д №30 и договора купли-продажи объекта незавершенного строительства с кадастровым номером 74:39:0302040:1042, расположенного по адресу: Российская Федерация, Челябинская область, город Усть-Катав, улица МКР-1, дом 30

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 02.10.2026
Заявка №: 339899182
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 34 442 415 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №175/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенного по адресу: Нижегородская область, р-н Шатковский,рп Шатки, ул. Станционная, 117

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №174/нжтк-24 в электронной форме методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, недвижимого имущества, расположенного по адресу: Чувашская Республика - Чувашия, г. Канаш, ул. Канашская, д.53

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион методом последовательного снижения начальной цены торгов в электронной форме №19/хфжтк-25 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества, находящегося в собственности АО «ЖТК».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: АЗС №466

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУКОЙЛ-ЦЕНТРНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Земельный участок