Тендер № 339870203: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339870203
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Тамбовская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 417 453.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка электромонтажной продукции и кабельнопроводниковых изделий для строительно-монтажных работ для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Поставка инвентаря

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСОБЛТЕПЛО" объявляет тендер: Поставка пневмозаглушек (гидрозатворов) для перекрытия труб.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "ДОБРОЕ КАФЕ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка в 2026 году упаковки для продуктов для нужд МАУ «КП «ДК»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РОСЛЕСИНФОРГ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Дальлеспроект»