Тендер № 339847591: выполнение работ по текущему ремонту напольного покрытия гериатрического отделения в здании ГБУЗ "Тамбовский областной госпиталь для ветеранов войн"

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339847591
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Тамбовская область
Сумма контракта: 281 396.83 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ТОГВВ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации