Тендер № 339842440: Поставка стоматологических материалов (Штифт эндоканальный гуттаперчевый, Раствор для ретракции десен, Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339842440
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тамбовская область / Кирсанов
Сумма контракта: 12 158.85 RUB
Заказчик: ТОГБУЗ "КИРСАНОВСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий для стоматологии