Тендер № 339833558: Поставка электротоваров

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339833558
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 223 220 RUB
Заказчик: МБУ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Услуга на пуско-наладочные работы систем автоматизации и сопровождение работы приборов КИПиА завода Кшенский СК (указывать стоимость за нормо час)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: 2026 Модернизация системы приемки сырья СБН. Поставка оборудования и материалов.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Запрос коммерческих предложений на ТО КИП зерносушилок на ОП "Тоцкое ХПП

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Поставка оборудования систем электрооборудования и КИПиА, для АО "САПП"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ "РУСАГРО" объявляет тендер: Поставка оборудования расходомер кориолисовый для ООО "Русагро-Балаково"